Наши акции !

Варианты окраса бильярда

   Возможные цвета окраса бильярдных столов и варианты обивки мебели.
Варианты окраса бильярда и мебели

"Магнат" — эталон турнирного бильярда

  На вопрос "Каким должен быть бильярдный стол?" ответ любого профессионала можно свести к перечислению нескольких свойств, описывающих общее состояние стола. Это не будут какие-то цифры и параметры, которые, как считают многие, профессионалы знают "на зубок". Это будут простые и понятные большинству играющих слова: хороший раскат, правильный отскок от борта, качественная луза, ровная игровая поверхность из ардезита. Что вкладывается в эти понятия?

     На столах "Магнат" после долгих лет испытаний, проведения на них соревнований всех уровней, общения мастеров производства с профессиональными игроками была создана луза, на сегодняшний день более всего отвечающая требованиям игры. Как отмечал Чемпион мира 2001 года Канибек Сагындыков, "луза светлая". Это значительно облегчает процесс прицеливания для игрока. Илья Киричков, чемпион мира 2002 года добавил, что на столах "правильные лузы", когда "шар не вязнет в губах лузы, не прыгает".

     Что касается отскока шара, то за счет разработанных специальных валиков и определенной установки резины, отскок от бортов становится значительно лучше, чем на столах других производителей. Это отмечали многие участники Чемпионатов Европы и мира, проходивших на столах "Магнат".

     В дополнение к качественному раскату, обеспечиваемому натуральным итальянским сланцем и сукном всемирно известной фабрики "Ivan Simonis", стол имеет устойчивую конструкцию и предназначен для длительной эксплуатации в бильярдных клубах.

     Основой при производстве "Магната" служит только отборная качественная древесина, высушенная по технологии "Koetter": красное дерево, дуб, ясень, береза.

     Для того, чтобы стол вписывался в дизайн помещения и не было нужды "подстраиваться под стол" при разработке стиля клуба, производители предлагают до 14 вариантов окраски стола "Магнат".

     Одним словом, если у вас есть желание установить себе качественный бильярдный стол, который получил самую высокую оценку у профессиональных игроков и за внешний вид, и за свои игровые качества, обратите свой взор на "Магнат". Альтернативу этому столу найти будет очень и очень трудно.

Написать отзыв